03ª Super Liga Futebol 7 - Sub-11
|
06/04/2024
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
-
|
X |
-
|
Unidos Jardim Rezende - Pinda -Sub-11
|
1ª Rodada
|
02ª Super Liga Futebol 7 - Sub-11
|
15/04/2023
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
01
|
X |
01
|
Sporting Vila - Taubaté - Sub-11
|
1ª Rodada
|
06/05/2023
|
São Paulo Center - Taubaté - Sub-11
|
02
|
X |
00
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
2ª Rodada
|
27/05/2023
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
02
|
X |
01
|
Meninos da Vila - Taubaté - Sub-11
|
3ª Rodada
|
08/07/2023
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
01
|
X |
01
|
São Paulo Center - Taubaté - Sub-11
|
4ª Rodada
|
02/09/2023
|
Sporting Vila - Taubaté - Sub-11
|
00
|
X |
04
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
5ª Rodada
|
26/08/2023
|
Meninos da Vila - Taubaté - Sub-11
|
01
|
X |
00
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
6ª Rodada
|
09/12/2023
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
02
|
X |
00
|
Ubatuba Esporte Clube - Ubatuba - Sub-11
|
Semifinal - Taça de Bronze
|
16/12/2023
|
Sporting Vila - Taubaté - Sub-11
|
01
|
X |
00
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
Final - Taça de Bronze
|
02 ª Copa Monteiro Lobato - Sub-11
|
15/10/2022
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
01
|
X |
00
|
Sporting Vila - Taubaté - Sub-11B
|
1ª Rodada
|
08/10/2022
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
03
|
X |
02
|
Moema Soccer - Pinda - Sub-11
|
2ª Rodada
|
05/11/2022
|
Meninos da Vila - Taubaté - Sub-11
|
02
|
X |
02
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
3ª Rodada
|
30/11/2022
|
Soccer Club - SJC - Sub-11
|
07
|
X |
00
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
Semifinal
|
03/12/2022
|
Meninos da Vila - Taubaté - Sub-11
|
00
|
X |
02
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
Final - Taça de Prata
|
Super Liga Futebol 7 - Sub-11
|
04/06/2022
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
01
|
X |
03
|
Unidos Jardim Rezende - Pinda -Sub-11
|
1ª Rodada
|
25/06/2022
|
Sporting Vila - Taubaté - Sub-11
|
01
|
X |
00
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
2ª Rodada
|
06/08/2022
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
01
|
X |
04
|
Grêmio Jgsports - Tremembé - Sub-11
|
3ª Rodada
|
20/08/2022
|
Unidos Jardim Rezende - Pinda -Sub-11
|
01
|
X |
01
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
4ª Rodada
|
03/09/2022
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
02
|
X |
03
|
Sporting Vila - Taubaté - Sub-11
|
5ª Rodada
|
07/09/2022
|
Grêmio Jgsports - Tremembé - Sub-11
|
04
|
X |
02
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
6ª Rodada
|
29/10/2022
|
Unidos Jardim Rezende - Pinda -Sub-11
|
01
|
X |
02
|
Centro de Treinamento C8 Sports - Guará - Sub-11
|
Final - Taça de Bronze
|